В период с 14 по 17 сентября 2022 года на территории Удмуртской Республики проводится II Международный турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвященный памяти Л.И. Яшина.
Участники соревнований - это сборные команды ФСО России, ФСИН России, УФСИН России по Республике Татарстан, Главных управлений МЧС России по Санкт-Петербургу и Республике Татарстан, команды силовых структур из Красноярского края, Иркутской, Ульяновской, Томской, Брянской, Архангельской областей, Республики Беларусь, Алтайского края, Чувашской Республики и Удмуртской Республики.
Несмотря на плотное расписание спортивных матчей, участники смогли посетить Зоопарк Удмуртии!
Мы рады, что в нашем регионе проходят такие мероприятия, которые способствует развитию спортивного движения в нашем регионе, а также стимулом для занятий физической культурой и спортом.