Сегодня, 9 мая, на сцене зоопарка Удмуртии состоялся праздничный концерт с участием детских творческих коллективов города Ижевска:

Ансамбль современного и эстрадного танца "Атлантида"

Творческая эстрадная студия "KON-ART"

Театр танца "Павлин"
Благодарим, что с самого начала задали ритм и настроение всей праздничной программе!
Громкими восторженными аплодисментами зрители одинаково встречали и песни военных лет и современные эстрадные танцы!
В течении дня на территории зоопарка для Вас работали интерактивные площадки и мастер-классы:

Интерактивная площадка "Спасибо деду за Победу!", где каждый смог написать письмо в прошлое, своим прадедушкам и дедушкам, участникам Великой Отечественной войны.

Мастер-класс "Журавлик мира"

Мастер-класс по изготовлению праздничного буклета, армейской пилотки и гвоздики для ветеранов от Первомайского Дома Детского творчества
Эмоций хватило на всех! В этот день каждый смог посмотреть показательное кормление обитателей нашего зоопарка.
А в завершении все отведали солдатскую кашу и сфотографировались на фототочке «На привале», вместе с очаровательными хаски.
Спасибо всем участникам праздничной программы, спасибо всем гостям! День был очень насыщенным, но его отзвуки будут отзываться в памяти еще долгое, долгое время! С праздником Вас дорогие друзья! С Днем Победы!!!
